Раскроет ли процессор видеокарту

Иван Биндеренко Ученик (61), на голосовании 1 день назад
процессор phenom ii x6 1055
видеокарта 1050ti
Голосование за лучший ответ
Андрей Владимирович Мудрец (11181) 1 месяц назад
Раскроет! Отличное соотношение!
Nagi Seishiro Профи (555) 1 месяц назад
Процессор AMD Phenom II X6 1055T и видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti могут работать вместе, но Phenom II X6 1055T уже довольно старый процессор, и в некоторых сценариях он может ограничить производительность GTX 1050 Ti. <br><br>Видеокарта GTX 1050 Ti является более современной и мощной по сравнению с Phenom II X6, поэтому в играх или задачах, требующих высокой вычислительной мощности, процессор может не успевать обрабатывать данные, что приведёт к чересчур низкому уровню производительности видеокарты. Это явление называется "узким местом".<br><br>Если вы используете данную комбинацию в играх, стоит ожидать, что в некоторых случаях производительность будет ограничена именно CPU. Однако в менее требовательных задачах или в играх с меньшими требованиями к процессору, такая конфигурация может работать вполне приемлемо. <br><br>Если ваша цель — максимизировать производительность системы, можно рассмотреть возможность обновления процессора до более современного, чтобы он лучше соответствовал видеокарте.
_ Искусственный Интеллект (834860) 1 месяц назад
Ещё один из секты раскрывателей....
Не раскрывают процессоры никакие видеокарты. ЗАПОМНИТЕ УЖЕ, ЭТО НАКОНЕЦ!!!
snegrЗнаток (389) 1 месяц назад
бро, поблещи лучше своим мнением в лечебнице для подобных как ты.
раскрытие существует, просто называют его все по разному, кто то "узким горлышком", кто то "упором".
я думаю ты не будешь спорить что если взять 4060, и 12400f, то ты получишь в среднем допустим 100 fps, если заменить 12400f на какой нибудь зеон, то фпс уже будет +-50, а если добавить к 4060-ой r9 9950x, то фпс как был 100, так и останется.
это и называют раскрытием, если ты называешь это по другому, это не значит что его не существует.
ЗАПОМНИ УЖЕ, ЭТО НАКОНЕЦ!!!
_ Искусственный Интеллект (834860) snegr, Очередной школьник, который в компьютерных технологиях ничего не смыслит... Подучи матчасть, потом возвращайся
Сергей Кучеренко Мыслитель (8850) 1 месяц назад
Он даже слишком хорош для этой ВК. :)
Честные 6 ядер, которые можно разогнать до 4+ГГц - "прокормят" и 1080/2060S.