У Вас выявили ПСОРИАТИЧЕСКУЮ ТРИАДУ?
Экзему и псориаз трудно спутать, она не входит перечень болезней для дифдиагностики с псориазом, хотя их много.)))
Кровь на ревмофактор Вы сдавали?
илья пряженниковУченик (136)
1 месяц назад
Здравствуйте, в платных клиниках мне и вправду скребли и смотрели , сказали что очень похоже на псориаз , и во втором случае так же , но когда пошел в бесплатную, мне толком даже голову не смотрели , сказали мол ничего не видно у вас у вас хроническая истинная экзема ,и серебристый дерматит ,про серебристый дерматит так же говорили и в платных клиниках
Ходил 2 раза в разну платную поликлинику, в обоих случаях выявили псориаз , меня направили в государственую бесплатную ,сказали что псориаза нет ,а вот хроническая экзема есть кому верить