Как Вы кастомизировали свой дом и какими собственными решениями можете похвастаться?

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32779), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Живу в раю Просветленный (47642) 1 месяц назад
В моём доме всё под меня. Допустим, терпеть не могу угловые шкафы, но нам в прихожую он вот как раз встал. Угол прямо логично заполнен. Другое слово, одежды верхней не так много, а шкаф забит ( огородное там не висит!) Брат мужа сегодня впервые был в гостях, хотел в этот шкаф зайти, в дверях запутался)))
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32779) 1 месяц назад
Люблю заходить в шкафы. Если добротный, то могу и жить там даже
Живу в раю Просветленный (47642) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, мой битком от одежды, ещё внизу коробки с сапогами...
Живу в раюПросветленный (47642) 1 месяц назад
Ну, вот. Ставьте угловой шкаф и заходите в него!
Остальные ответы
Razny Flamingo Гуру (4892) 1 месяц назад
Турели по периметру.
ириска богиня (сонечка про сигма) Мастер (1440) 1 месяц назад
Плакаты

Кто это?
ириска богиня (сонечка про сигма) Мастер (1440) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, Йост Кляйн
// Оракул (95469) 1 месяц назад
у меня есть выдолбленное углубление в стене на кухне, в котором сделаны полки, где у меня стоят сахар, соль, крупа, соковыжималка. не уверен что это инновационно, но вот так.
маднесс Просветленный (21347) 1 месяц назад
Флаг на стене и растения всякие
ириска богиня (сонечка про сигма)Мастер (1440) 1 месяц назад
Дай угадаю, флаг сша? я угадала да?
маднесс Просветленный (21347) ириска (фан йоста), да конфедерации
Ceo Мастер (1418) 1 месяц назад
Простацки, гладко современно
Елена Искусственный Интеллект (308246) 1 месяц назад
дом?
все сделала УК
был дом серым, стал розовым
ЛиНик Искусственный Интеллект (219599) 1 месяц назад
Что такое кастомизация? У меня её нет,наверное.....
Здравствуйте! Ну так сходу, если не лезть в гугол, это как апгрейд, но с некоторыми отличиями
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (496383) 1 месяц назад
У меня в прихожей висит светильник из коряги, сделанный своими руками. В кухне - абажур, вязанный крючком, с кистями и бусинами.