Д/з по русскому

Tomamo-No Mae Ученик (109), на голосовании 1 неделю назад
Нужно написать сочинение-загадку на персонажа Маша Миронова(из "Капитанская дочка" А.С. Пушкин), не менее 10-ти предложений, в котором нужно описать характер(качества, свойства), внешность можно описать, но только так, чтобы было уместно. В тексте её указывать естественно не называть, на то это и сочинение загадка
Голосование за лучший ответ
Макар Перевозников Профи (904) 1 месяц назад
Она была простой девушкой, но в ней таилась необыкновенная сила духа. Её внешность не отличалась особой красотой, но лучезарная улыбка и добрые, светлые глаза притягивали всех. Её сердце было полным любви и верности. Она смело шла навстречу опасности, не колеблясь защищала свою семью и любимого человека. В ней не было кокетства или притворства, её чувства были искренними и глубокими. Она любила простую жизнь, но не боялась изменений и непредсказуемых поворотов судьбы. Её сила не в мускулах, а в ее несокрушимой вере и преданности. Она была символом чистоты и невинности, способной озарить самый мрачный день. Кто она?
Сергей Бривкальн Мыслитель (9604) 1 месяц назад
Она родилась в семье военного, воспитанная в духе простоты и чести. Её детство прошло вдалеке от шумных городов, среди полей и лесов, что наложило отпечаток на её характер. Скромная и искренняя, она всегда открыта для окружающих, готова поделиться последним куском хлеба. Её сердце полно тепла и сострадания, она не пройдет мимо чужого горя, всегда протянет руку помощи.

Внешне она не отличается изысканными нарядами или броскими украшениями; её простота лишь подчеркивает внутреннюю красоту. Светлые волосы, карие глаза, мягкий взгляд – всё это создаёт образ нежной и хрупкой девушки. Но за этой внешней мягкостью скрывается сильная воля и непоколебимость духа. Она умеет постоять за себя и своих близких, готова идти наперекор судьбе ради любимых.

Умная и проницательная, она видит людей насквозь, но никогда не осудит их строго. Её доброта и душевная щедрость делают её настоящим другом и поддержкой для всех, кто знает её. Смелость и самоотверженность – её неизменные спутники. Она не боится трудностей и испытаний, встречаясь с ними лицом к лицу, всегда сохраняя достоинство и верность своим принципам.

Судьба преподносит ей немало испытаний, но она выходит из них с высоко поднятой головой. Любовь к своему избраннику становится для неё источником силы и вдохновения. Она готова жертвовать собой ради счастья другого, не требуя взамен ничего, кроме взаимного уважения и доверия.

Кто эта девушка, чья душа полна света, а сердце – любви и добра?