Можно ли проверить работу материнки?

Дима Бердников Ученик (59), на голосовании 1 день назад
Можно ли сначала собрать пк, утановить 11 винду, что бы проверить работу материнки, а потом установить в комп видеокарту
Голосование за лучший ответ
Darvin Skvill Знаток (316) 1 месяц назад
Если у тебя процессор с видео-ядром, то можно.
Дима БердниковУченик (59) 1 месяц назад
спасибо
Андрей - Профи (871) 1 месяц назад
Если нужно просто проверить работу материнки, то достаточно процессора и запустить материнку. Если на материнке есть монитор кодов ошибок, то при её неисправности появится соответствующая ошибка. Либо прозвучит сигнал спикера, но его нужно смотреть по таблице на сайте производителя, либо в документации к мат. плате
IVK GMI Просветленный (46001) 1 месяц назад
Тебе нужна либо видеокарта (интегрированная подойдет если есть)
либо ОС с заранее настроенным удаленным доступом и корректными сетевыми параметрами что бы зайти на нее с другого ПК.