Работа и жилье

Ilya Zubov Ученик (124), открыт 1 месяц назад
Подскажите возможно ли работать вахтами при этом жить в съёмном жильё если нужно именно так в жизни.
4 ответа
- Мастер (1411) 1 месяц назад
Работодатель обязан обеспечить жильем при вахтовом методе работы.
Ilya ZubovУченик (124) 1 месяц назад
Я не про это
ЛиНик Искусственный Интеллект (219097) 1 месяц назад
Почему нет? Живите.Оплачивать можете.Только может быть невыгодно--вам.
Ilya ZubovУченик (124) 4 недели назад
Не может быть а действительно не выгодно. Да и что хозяин подумает. Так никто жильё не снимает
ЛиНикИскусственный Интеллект (219097) 4 недели назад
Хозяину всё равно, если будете вовремя платить и предупредите о своём графике работы.