Выделить особенности, которые характерны: Для ощущения. Для восприятия.

WHISKASSSS WHISKASSSS Ученик (109), на голосовании 2 дня назад
1. Выделить особенности, которые характерны:

1. Для ощущения.

2. Для восприятия.

a) Этот психический процесс включает в себя моторный компонент.

b) Это отражение отдельных свойств предмета.

c) Для этого процесса необходима встречная активность.

d) Он представляет собой систему специальных психических действий и овладение ими требует обучения и практики.

e) Эта способность складывается в течение всей жизни.

f) Эта способность дана с рождения.

g) Этот процесс требует работы нескольких анализаторов.

h) Этот процесс связан с мышлением.
Голосование за лучший ответ