Есть ли в ваших семьях дармоеды, и как они могут жить за счёт вас ?

Rose Luxsemburge Мудрец (12485), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Я Знаток (252) 17 лет назад
Если у вас хорошая, дружная семья, то ни о каких дармоедах речи быть не может!
У меня нет, чего и вам желаю
Остальные ответы
МИХА К. Мыслитель (8592) 17 лет назад
У меня есть один дармоед. 16 лет уже живет с нами. Барсик зовут.
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
есть... но они ни как не могут жить за счет меня, это их проблемы
mandarinka Гуру (3383) 17 лет назад
Был, избавились))
Паразиты они все! Как так можно? Это же чистой воды деградация!