Как войти обратно в аккаунт в PvZ?

раньше +-три года назад прошел пвз2 почти полностью, сейчас решил закончить начатое но не знаю как зайти обратно в аккаунт ( он был зарегистрирован на почту)

Чтобы войти в свой аккаунт в Plants vs. Zombies 2, выполните следующие шаги:

  1. Откройте приложение «Play Маркет» на вашем устройстве.

  2. Найдите игру Plants vs. Zombies 2 и нажмите на неё.

  3. Нажмите на кнопку «Войти» в правом нижнем углу экрана.

  4. Введите адрес электронной почты и пароль, которые вы использовали для регистрации аккаунта.

  5. Если у вас несколько аккаунтов, выберите тот, который хотите использовать.

  6. Войдите в игру, используя свой логин и пароль.

Если у вас возникли проблемы со входом в аккаунт, убедитесь, что вы используете правильный адрес электронной почты и пароль. Если проблема не решается, обратитесь в службу поддержки игры.

никак

Впн включи и перезайди может быть появится способ входа,если его сейчас нет