Нога вибрирует после пробежки

Евгений Нескажу Мыслитель (7853), открыт 1 месяц назад
После пробежки стала вибрировать нога, как будто на неё звонят. Мышцы на ноге возле таза, вот там время от времени возникает вибрация. Из-за чего это может быть
3 ответа
нет наркотикам! Мудрец (15804) 1 месяц назад
телефон из кармана штанишек нужно вытаскивать...
Евгений НескажуМыслитель (7853) 1 месяц назад
У меня он в руке был
нет наркотикам! Мудрец (15804) Евгений Нескажу, ну значит там защемление нерва ,плюс растяжение мышцы,которая в данный момент распухает и давит на защемлённый нерв вот он и "звенит"...