Подскажите пожалуйста, где скачать Skyrim LE (Legendary Edition) без вирусов и безопасно?

Я бы купил со своей зарплаты эту игру, но в Стиме игры купить невозможно и поэтому я хочу скачать Скайрим просто не покупая. Подскажите пожалуйста, я в торрент скачках вообще не разбираюсь, где можно скачать это без вирусов? Я очень боюсь подцепить какой-нибудь майнер или вирус отслеживающий данные, так как много шумихи было с торрент игрухой и прочее, как-то боюсь вообще скачивать игры из интернета, поэтому прошу у других людей совета где безопасно скачать, может быть кто из геймеров знает.

https://t.me/nitoKi
здесь качал её

скачай qbittorent, а дальше не знаю где безопасно качать