Где купить спирт для настоек?

Наталья Чижикова Ученик (106), открыт 4 недели назад
Решила я в качестве хобби делать настойки. Пока сделала на водке, но вот вопрос: можно ли сейчас где-то купить нормальный пищевой спирт?
14 ответов
Солнце Подобный Мыслитель (8403) 4 недели назад
водку перегони, получишь спирт
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512973) 4 недели назад
Лучший вариант-спросить у местной алкашни-где они берут.
Уж эти всё знают.А то,что со спирт-заводов спирт тягают,это просто очевидность.
Alex Swan Просветленный (30366) 4 недели назад
официально - нигде, только аптеки могут покупать
ищите через знакомых и знакомых знакомых
Чуб Айс Искусственный Интеллект (193177) 4 недели назад
Любой спирт имеет мерзкий вкус и запах.Не надо искать.И отрыжка ужасная.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158142) 4 недели назад
Можно, в пивной поинтересуйся., не продадут ли они канистру или пластиковую банку литров в 5..! Канистры по 10.! А водку лучше брать в чекушках, там спирт просто разбавлен водой! Но, надо уметь проверять, капаешь из чекушки на утюг горячий, если пахнет спиртом , годно, а если не спиртом, а даже парфюмом, или чем - то резким, то палёнка..! Бери другую марку..! Я спирт приобретаю., не первый раз, уже меня знают...!
Степан Бондаренко Знаток (411) 4 недели назад
Такого сейчас нигде не купишь
Сергей Оракул (74648) 4 недели назад
Мухоморы еще есть. Делают настойку от ревматизма.
Или на травах. Многим нужен спирт.
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (13624) 4 недели назад
Я для спиртовок нашёл вариант. Есть китайские дистилляторы с воздушным охлаждением и водка в итоге спирт но только в каких количествах? С 1 бутылки в идеале должен получаться стакан спирта если не улетит.

А официально спирт давно уже в аптеке по рецептам для уколов и всё.
Romzes Оракул (71876) 4 недели назад
Самой гнать, аппарат не дорогой за 3тыс можно купить, а как и чего на сайтах самогонщиков Пошагово, от браги до исходного продукта всё описано, а так тырнете полно продают в пятилитровых канистрах