Что для вас чистота отношений? Ведь идеала невозможно достичь.

имя фамилия Оракул (75426), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
disdvd Мудрец (10813) 1 месяц назад
ну чтоб борщец вкусный готовила и на мозги не капала реально
Владимир Победит Знаток (283) 1 месяц назад
Чистота отношений(по моему мнению) - отсутствие ревности,теплота,чувство свободного падения при поцелуях. Идеал возможно достичь,но это весьма тяжело,ведь бывает сложно сказать любимому человеку в лицо о том,что тебе не понравилось. Проще будет стерпеть страдания или ревность и продолжить встречаться. Как бы то ни было, человек рано или поздно заметит душевные раны и все будет отлично, он больше не будет лезть к другим в <<кровать>>
Василий Хабаров Ученик (4) 1 месяц назад
Отсутствие близости, не для зачатия.