История 7 класс

ewjifjwe ababbon Ученик (63), на голосовании 1 неделю назад
помогите пж
Голосование за лучший ответ
Егор Денисов Ученик (208) 1 месяц назад
  1. Португалия
  2. 1607
  3. Дальше лень :(
green flower Оракул (60386) 1 месяц назад
3-3
8-1
Что послужило поводом к войне за независимость английских колоний?
Тринадцать колоний Британии в Америке начали революцию за независимость, которая перешла в войну с Британской империей. Поводом к началу действий послужило введение Британией новых налогов: гербовый сбор, налоги на чай, на газеты и прочие, которые целиком уходили в Британию.