Голосование за лучший ответ
Владимир Победит
1 месяц назад
Постарайтесь понять причину такого поведения: уделяйте ей время,приезжайте без предупреждений, чаще обсуждайте с ней темы,которые навряд ли бы могли обсудить с другими, чтобы она понимала, что вы действительно дорожите ей. Попробуйте как-либо вытащить её на улицу, ни в коем случае не сдавайтесь! Не оскорбляйте её, всё будет хорошо. Удачи!
Аймара Маскеноза
1 месяц назад
Пошли ей это стихотворение Цветаевой и забудь о ней... (Попроси её обратить особе внимание на год написания... ПОСЛЕДНИЙ мирный год той эпохи, последний шанс для девушек насладиться СЧАСТЛИВОЙ юностью.)
.
Вам одеваться было лень,
И было лень вставать из кресел.
— А каждый Ваш грядущий день
Моим весельем был бы весел.
Особенно смущало Вас
Идти так поздно в ночь и холод.
— А каждый Ваш грядущий час
Моим весельем был бы молод.
Вы это сделали без зла,
Невинно и непоправимо.
— Я Вашей юностью была,
Которая проходит мимо.
1914 г.
Написала подробнее чтобы была понятнее ситуация.