Не вкючается пк

Женя Я Знаток (370), на голосовании 1 день назад
включаю пк вент срабатывает и отключается и дальше по кругу ,не заводится) есть идеи что сломалось
Голосование за лучший ответ
Александр Волков Профи (717) 1 месяц назад
Мб что то передавило, иди в сервис
Александр Сергеев Мыслитель (9158) 1 месяц назад
Скорее всего материнка сдохла, либо где то кз сидит.
Надо короче смотреть, тебе так никто не скажет, только догадки...
Стивен Петров Просветленный (23437) 1 месяц назад
сходи погуляй
Женя ЯЗнаток (370) 1 месяц назад
ноутбук ещё есть))
Стивен Петров Просветленный (23437) Женя Я, мб у тебя там кз
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (185003) 1 месяц назад
Похоже на короткое замыкание в нагрузке блок питания. Если будешь продолжать играться кнопкой запуска, то он сгорит.
Глянь может usb-порт что вставлено неисправленное, да и сами порты посмотри, может контакт отвалился и замкнул на корпус
Morpheús Просветленный (41624) 1 месяц назад
БП уходит в защиту / материнка в ребут
алекс Искусственный Интеллект (715662) 1 месяц назад
вынимай по одному-жесткий,видяху,озу и запускай