Тебе нужно не встречать её некоторое время и посмотреть на её реакцию,тут два варианта:
- Она стала холоднее,не смеется с твоих шуток и почти не улыбается
- В таком исходе провожай её дальше
- Она не поменяла свое отношение к тебе
- Если ситуация складывается так,то ей все равно,встретишь ты её или нет,ей просто хочется прийти домой и лечь спать
Моя Девушка с этого сезона начала учиться в университете, в котором пары, почти каждый день, заканчиваются под самую ночь.
По мере своих сил стараюсь ее встречать после учебы и доводить до дома (живем раздельно)
Скажите, пожалуйста, нужна ли девушкам такое проявление от своего партнера и есть ли смысл мне беспокоиться о том, что я навязчив? Видят ли вообще эту заботу или от усталости им лишь бы дойти до кровати и выспаться?
Благодарю!)