Где лучше проходить срочную службу? Владикавказ или Владивосток

ннегро ^^ Ученик (107), открыт 4 недели назад
8 ответов
Kwanarin_Nyashka | ZOV Мастер (2316) 4 недели назад
Восток
ннегро ^^Ученик (107) 4 недели назад
почему?
Kwanarin_Nyashka | ZOV Мастер (2316) ннегро ^^, климат приятнее
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (243492) 4 недели назад
Ближе к дому.
Но если по чесноку, то Владивосток.
ннегро ^^Ученик (107) 4 недели назад
то и то очень далеко
нет наркотикам! Мудрец (15783) 4 недели назад
владикавказ конечно там климат хороший круглый год лето ..
Валерий Искусственный Интеллект (202471) 4 недели назад
Не знаю. Не бывал в этих городах, даже отдаленно их климат не представляю.
федя зайцев Оракул (58538) 4 недели назад
Не знаю.Но лучше на вуц например в мгу или мгимо
Просто дед Искусственный Интеллект (557851) 4 недели назад
А это кому как нравится. В свое время я бы ни туда, ни туда не хотел бы попасть.
Константин Л. Оракул (83948) 4 недели назад
Лучше во Владивосток. Когда ещё на Дальний восток на халяву попадёшь, да ещё и на берегу моря. Правда холодного.