Хочу сделать музыку на машину

фцыы цаааепп Ученик (93), на голосовании 6 дней назад
Здравствуйте ребята Какой усилитель купить для этого динамика и надо ли делать корпус и в каких размерах
Дополнен 1 месяц назад
А ещё в салоне четыре динамика тоже брендовые но поменьше и сзади два стандартные
Голосование за лучший ответ
Володя Игнатьев Ученик (67) 1 месяц назад
Проставку на дверные карты нужны и усилитель проверенной фирмы, pioneer, aura, pride, yamaha, kicx, marshall и т.д
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374666) 1 месяц назад
все расчеты и настройки есть в инете, захочешь найдешь или тупо делай закрытый ящик, там без настроек будет работать
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (159398) 1 месяц назад
Идиот! На машину музыка запрещен! Лицензии у тебя нету!