Напомните название книги .

Паша Рузов Профи (667), на голосовании 1 день назад
Книга об убийстве из оружия = духовая трубка с дротиками. Помню только то что книга начиналась с событий мужчина оружие ( револьвер помоему разбирал очищал ). В какой то подвал спускались и там было много всяких разных орудий убийств ( Железная дева , ножи, и была та самая трубка ) . Детектив помоему был .
Голосование за лучший ответ
Наташа Высший разум (291882) 1 месяц назад
Из духовой трубки убили в "Смерти в облаках". Автор - Агата Кристи.
АДАМАНТПросветленный (23695) 1 месяц назад
И в "Сокровищах Агры"))