Исходный код exe

Сисян Сисянов Ученик (93), на голосовании 13 часов назад
Через какую прогу можно чекнуть исходный код екзешника?
Голосование за лучший ответ
БИБОРОАН БИБОРОАН Гуру (2655) 1 месяц назад
никакую
Сисян СисяновУченик (93) 1 месяц назад
чел так ты даже не знаешь
БИБОРОАН БИБОРОАНГуру (2655) 1 месяц назад
знаю
Сисян Сисянов Ученик (93) БИБОРОАН БИБОРОАН, чел я у типов спрашивал кто может чекать код в итоге там ратку нашли
Сисян СисяновУченик (93) 1 месяц назад
ну как мне это сделать
Ljar Просветленный (28947) 1 месяц назад
нет такой программы одной...
реверс-инжиниринг - целая тема...
Сисян СисяновУченик (93) 1 месяц назад
лучше не буду туда лезть...
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249323) 1 месяц назад
Перевести машинный код в инструкции ассемблера, в принципе, возможно.
Но это лишь полдела: ковыряться в операциях с регистрами процессора без видения общей картины - такое себе удовольствие.
Алекс Куха Высший разум (461676) 1 месяц назад
Это примерно как воссоздать сперматозоид с яйцеклеткой по взрослому человеку