Чем можно ответить?

Артём Венов Ученик (18), на голосовании 6 дней назад
В детстве,я ходил на дзюдо.И тренер говорил мне,что я мешок картошки—за мою неповоротливость и тучность.Что б можно было ему ответить на это?
Голосование за лучший ответ
Гриборий Михеев Мыслитель (5426) 1 месяц назад
ну так если это факт, зачем на это отвечать
ȾȺɃꝊĦȺꞨĦĪ Мастер (1488) 1 месяц назад
Скажи ему "я твою мать е%ал"
даша бак$$ Просветленный (24264) 1 месяц назад
сказать, что это абсолютно неправильно со стороны тренера и таким образом он убивает мотивацию и наносит детские травмы
Олег Олегов Мудрец (12716) 1 месяц назад
Три медведя варят кашу, у тебя сдохла мамаша. Какая-то так наверное. Правда твою целостность потом не могу гарантировать