Подскажите знающие. На ноутбук IRBIS NB64 можно добавить оперативной памяти?

Антон Гаврюшов Ученик (54), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Соевой Соус Ученик (127) 1 месяц назад
Да, в ноутбуках IRBIS NB64 можно добавить оперативной памяти, но с некоторыми оговорками. Вот основные моменты, которые стоит учесть:

Максимальный объём оперативной памяти: Ноутбук IRBIS NB64 обычно поддерживает до 8 ГБ оперативной памяти. Убедитесь, что вы не превышаете этот лимит.

Тип памяти: IRBIS NB64 использует оперативную память формата SO-DIMM DDR4. При добавлении памяти убедитесь, что она совместима по типу и частоте с уже установленной.

Доступные слоты: Убедитесь, что в ноутбуке есть свободный слот для установки дополнительной оперативной памяти. Если вы хотите увеличить объём, возможно, вам нужно будет заменить уже установленную память на модули большей ёмкости.

Инструкция по установке:

Выключите ноутбук и отключите его от сети.
Снимите заднюю панель, чтобы получить доступ к слотам оперативной памяти.
Установите новый модуль в свободный слот (или замените существующий).
Закройте заднюю панель и включите ноутбук.
Проверка после установки: После установки новой оперативной памяти рекомендуется проверить BIOS или операционную систему, чтобы убедиться, что новая память распознаётся правильно.

Если вы не уверены в своих силах или опыте, рекомендуется обратиться к специалисту для установки оперативной памяти.
disdvd Мудрец (10793) 1 месяц назад
Ирбис?? Фирма хуже чем дексп. Такой покупать не стоило изначально.
ЭкСпЕрТПросветленный (31103) 1 месяц назад
Дексп все обосрали но техника работает годами телевизоры холодильники.
Президент интернета Оракул (59749) 1 месяц назад
На такой ноут надо установить линукс
LEV PERRYУченик (229) 3 дня назад
установил линус минт. Комп. летает!!!