Почему почти все женские зимние пуховики такие ypoдские?

NO, I'M NOT SORRY Профи (844), открыт 1 месяц назад
Не замечали такого?
И в чем ходить зимой,если мне вообще не нравятся пуханы?
5 ответов
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14911) 1 месяц назад
чтобы кашелки покупали и думали, что круто выглядят в шубах
. . Знаток (302) 1 месяц назад
зато тёплые, а это самое главное
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (76573) 1 месяц назад
ну если из этого зимнего пухана улыбнуться внешнему миру то будет даже очень мило выглядеть
NO, I'M NOT SORRYПрофи (844) 1 месяц назад
Мех этот смотрится ужасно, особенно когда мокрый от снега
Борис Б Гуру (3732) NO, I'M NOT SORRY, на что тут смотреть ? одна одежда
Борис БГуру (3732) 1 месяц назад
Ты этой телки фото в миниюбке лучше размести с голыми ножками , без калготок
Борис Б Гуру (3732) 1 месяц назад
Китай шьёт. Причем жил один китаец несколько лет у нас. Он рассказывал что не разу в жизни небыло такого что б постирал и краска слазила и т.п. Когда узнал какие китайские вещи у нас в России продают сказал что " вещи такого качества теперь не покупают в Китае даже в сельской местности". Они для себя отличного качества все делают. Для нас как попало, лишь бы дешевле себестоимость