Можно ли использовать плесень вместо дрожжей при приготовлении бражки?

{Аππолин@ря} Профи (534), открыт 4 дня назад
3 ответа
Павел Волгин Просветленный (29812) 4 дня назад
можно... а потом все вылить...
{Аππолин@ря}Профи (534) 4 дня назад
Спасибо
Павел Волгин Просветленный (29812) {Аππолин@ря}, дрожжи и плесень это разные грибки.
Alex Swan Просветленный (29910) 4 дня назад
вам - можно
получите пенициллин и будете таки здоровы
{Аππолин@ря}Профи (534) 4 дня назад
Пхахпххахахахппхахпхахахпхахахах, ладно
Romzes Оракул (68692) 3 дня назад
Можно, на тюрьме так делают. Белый хлеб размять в пакет сахару чуть, будут развиваться дрожжевые грибы, они белого цвета, не путать с зелёной плесенью она опасна