Как вообще люди пьют алкоголь и получают от этого удовольствие?

Tobi_RU2 Знаток (275), открыт 4 дня назад
Например сверстники пьют пиво бутылками и получают от этого удовольствие. Я же пробовал много раз, но ни как не пойму как можно пить эту дрянь? На вкус как какая-то кислота со вкусом концентрированной мочи, вызывающая у меня рвотный рефлекс.
Хотя в кулинарии тот же коньяк можно использовать как пропитку для тортов.
18 ответов
Дмитрий Иванов Гуру (3132) 4 дня назад
Не твое это. Меня тоже не особо прёт от всего этого
Ljar Просветленный (26258) 4 дня назад
как вы пьете эту вашу колу и тому подобное пойло...
уж лучше 50 грамм коньячку...
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (508450) 4 дня назад
Пьют под шашлык.И от этого получают удовольствие.
В том плане пиво-хавно.Надо чего покрепче.
Кофейная Крыса Гуру (4400) 4 дня назад
Я получал удовольствие только когда пил с девушкой. И только из-за компании с ней. А так тоже ничего.
Alex Swan Просветленный (29910) 4 дня назад
с удовольствием!
с возрастом и загрублением вкусовых сосочков придёт понимание
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177888) 4 дня назад
Алкогольная непереносимость – недостаток в организме фермента, расщепляющего спирт. Узнается по резкому покраснению лица, отечности, мигрени после глотка алкоголя. Заканчивается удушьем, если игнорировать проблему.
У нас в семье алкогольная непереносимость передается по женской линии. От алкоголя нет удовольствия, наоборот, портится настроение, начинает болеть голова, живот, подташнивает, все раздражает. Поэтому ни при каких обстоятельствах мы не выпиваем. Никто не запрещает. Просто не хочется.
. Мыслитель (8469) 4 дня назад
Читал, что алкогольное "удовольствие" зависит от генетики. Раньше, мог от рюмочки получить кайф. Год назад выпил рюмочку и голова закружилась, и всё, послал к чертям этот алкоголь. Теперь спортом занимаюсь. Алкоголь и спорт несовместимы.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (191813) 4 дня назад
Я не пробовал концентрированную мочу,простите.
mda hes Оракул (95654) 4 дня назад
Раз тоже помню дико разлюбил пиво, лет на пять пересел на коктейли, потом обратно
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (164402) 4 дня назад
Вам знаком вкус конц.мочи? Сами написали.
Tobi_RU2Знаток (275) 4 дня назад
Образно
Yana Black Искусственный Интеллект (207252) 4 дня назад
как меня ценителю тонкого вкуса этого не понять.))))
Санек Халиков Ученик (136) 4 дня назад
Не всем алкоголь нравится. Это даже хорошо, полезно будет для здоровья) Так что не расстраивайся
Альфа Самец ✓ Высший разум (1633590) 4 дня назад
Вот я тоже этого не понимал раньше. И презирал пьющих и весь алкоголь в принципе. А сейчас сам подсел. Жизнь подкатила.
James Мастер (1224) 4 дня назад
Не знаю и не понимаю тех кто пьют алкоголь. Лучше не пить.
Ива Неважно Просветленный (22906) 3 дня назад
Взять сладкое вкусное.и штырит.становится весело и хорошо.дураки чтоли просто так пить еще и мочу)