Голосование за лучший ответ
АК-47
1 месяц назад
Религия подобна инстинктам животных ,понять природу которых мы не в силах
Казалось бы она необязательна ,сдерживает развитие и прогресс ,но без нее почему то прогрессирует вырождение и исчезновение вида Homo sapiens
Самая может быть большая загадка в истории человечества, почему человек по словам Воланда управлять собой не может
Человеку необходима ВЕРА ,без нее человечество исчезнет как уже стареет и вымирает великая христианская цивилизация