Невозможно выполнить запрос произошел программный сбой Photoshop

Роберт Малхасян Ученик (176), на голосовании 1 день назад
При использовании инструмента выделение объекта выдаёт такую ошибку. "Невозможно выполнить запрос произошел программный сбой"
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292282) 1 месяц назад
Может памяти не хватает? Монитор ресурсов посмотрите при этом.