Обязан ли сайт предостовлять уведомление о том что он размещает на стороне клиента посетившего сайт свои кук файлы?

ФермаКактусов Высший разум (211433), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Андрей Высший разум (460590) 4 недели назад
Современное законодательство требует обязательную выдачу такого уведомления. Что глупость, т.к. вероятность того, что ты зайдёшь на сайт, который НЕ устанавливает куки, равна примерно нулю. Ставят куки все, предупреждают единицы.
Остальные ответы
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14527) 4 недели назад
да, есть фз про персональные данные. если интересно - почитаешь
Данил Ласый Просветленный (32553) 4 недели назад
Договор должен быть. Там всё оговаривается. Мне-бы по барабану было, в принципе