Обязан ли сайт предостовлять уведомление о том что он размещает на стороне клиента посетившего сайт свои кук файлы?

ФермаКактусов Высший разум (215089), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Андрей Высший разум (465012) 1 месяц назад
Современное законодательство требует обязательную выдачу такого уведомления. Что глупость, т.к. вероятность того, что ты зайдёшь на сайт, который НЕ устанавливает куки, равна примерно нулю. Ставят куки все, предупреждают единицы.
Остальные ответы
я не помню имя, я тебя забыл Просветленный (20223) 1 месяц назад
да, есть фз про персональные данные. если интересно - почитаешь
Данил Ласый Просветленный (37108) 1 месяц назад
Договор должен быть. Там всё оговаривается. Мне-бы по барабану было, в принципе