Как сбросить 1 кг до завтрашнего утра

Георгий Роганов Ученик (215), открыт 4 недели назад
Завтра выступаю на соревнованиях, надо сбросить кг
6 ответов
Ушёл в закат Мудрец (14666) 4 недели назад
это называется - extreme detox
два пальца в горло
Nast.ddd Ученик (120) 4 недели назад
Ну это будет сброс воды в организме,но можешь перед соревнованиями сильно вспотеть ,главное потом восстанови запас воды,а то -сердце
Ушёл в закатМудрец (14666) 4 недели назад
дефис сердце
Nast.ddd Ученик (120) Lux ˢᵗᵃˡᵏ, –сердце,доволен?
андрей волков Искусственный Интеллект (284825) 4 недели назад
Ничего не есть. Поставить клизму на ночь и утром. Принять таблетку лазикса ( мочегонное ). Хорошо бы посетить парную баню.