Можно ли пользоватся одним и тем же кук файлом на разных устройствах или у кук файлов есть привязка к железу?

ФермаКактусов Высший разум (211433), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (146215) 4 недели назад
Да, можно пользоваться одним и тем же файлом на разных устройствах. 2 Для этого можно использовать, например, программу Syncthing для синхронизации файлов между компьютерами и мобильными устройствами в локальной сети и через Интернет
ФермаКактусовВысший разум (211433) 4 недели назад
у самсунга что то подобное есть. пользуешся смартфоном потом переходиш на планшет а те данные с которыми на смартфоне уже на планшете
Остальные ответы
Dlazder Мудрец (16889) 4 недели назад
Можно, привязки нет. Но разработчики сами могут реализовать дополнительный функционал, например проверку ip адреса, user agent браузера и т.д.