Контракт с Министерством обороны

Сашка Ученик (132), открыт 4 недели назад
Можно ли подписать контракт, если у тебя образование только 9 классов? Я учусь в шараге, последний курс, но думаю скоро выпрут, может отдать всю жизнь армии? Зато деньги будут, и льготы, лучше же так, чем быть бомжом и работать за копейки хер знает кем…, кто без образование, как вы живете?
9 ответов
калбасяндр Мастер (1236) 4 недели назад
Лучше иди по контракту наxyй
калбасяндрМастер (1236) 4 недели назад
А у тебя так и написано
СашкаУченик (132) 4 недели назад
чуть чуть желание есть
Татьяна Мыслитель (7411) 4 недели назад
кхм
Павел ДуровПрофи (532) 4 недели назад
Это не женщинам вопрос
Татьяна Мыслитель (7411) Павел Дуров, чел думает если в нике написать "Татьяна", то за ним не может сидеть мужик, кхм
Артём Артёмов Профи (808) 4 недели назад
забираешь документы из шараги, на некст год восстанавливаешься, все
Ангел Гуру (3128) 4 недели назад
нервный седой зато с хатой и машиной но тупой до ужаса потому что кроме копать и тоскать не чё уметь не будешь
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206382) 4 недели назад
А в армию кем ты пойдешь без образования? Ты ни чего не умеешь и не знаешь.
СашкаУченик (132) 4 недели назад
там же можно специальность получить военную
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218145) 4 недели назад
а, ты думаеш в армии отлежатся??- и тебе просто так будут деньги платить??
-вот чел бeз образования пришел и попросил работу- любую- он хочет работать..- ему дали и он отнесся с трудолюбием
-дали другую , он и на другой показал старание - и вот пошла работа- на тебя смотрят со стороны - парень не дурак
- и соображает в этом деле. посылают на переподготовку, ну и есстественно растет зарплата..
- в итоге он работает мастером на участке и получает больше, чем тот его одноклассник,- у кого диплом инженера..
Просто дед Искусственный Интеллект (557851) 4 недели назад
На контракт могут конечно сейчас и с 9 классами пойти, только ведь с таким могучим образованием застрянешь ты в рядовых до самого дембеля, ну может одну лычку кинут за хорошую службу в лучшем случае. Учиться в любом случае надо, что бы хоть чего-то достичь в армии. СПО диплом очень бы тебе не помешал в военной карьере.
Ваня Болтиков Мудрец (17829) 4 недели назад
конечно иди, там всему научат
Чем больше в Армии дебил - тем крепче наша оборона