Помогите пожалуйста, заранее спасибо

Михаил Шевченко Ученик (106), на голосовании 1 неделю назад
Химия сопоставь смеси и химические соединения по следующим вопросам : 1.каковы внешние отличия 2 физические и химические свойства 3. какие способы разделения и смесей и химических соединений 4 какого соотношение массы
Голосование за лучший ответ
Даниил Мёдов Мастер (1905) 1 месяц назад
а если не помогу, то что будет?
Sofiya GurinaУченик (97) 1 месяц назад
Человеку помощь нужна а вы такое пишете
Даниил Мёдов Мастер (1905) Sofiya Gurina, мы не пишем, мы радуемся
Алекс Великий Мудрец (10365) 1 месяц назад
Щас вот всё брошу и начну заниматься этой хернёй,ага,вот только шнурки поглажу и разбег возьму!
Sofiya GurinaУченик (97) 1 месяц назад
ну к человеку тоже надо уважение иметь. ему же обидно
Алекс Великий Мудрец (10365) Sofiya Gurina, Плак-плак,хнык-хнык