Время игр

The Sims 4. Как обновить моды, которые ты создал самолично.

Понимаю, вопрос глупый, но я правда не совсем понимаю. СОВЕТУЮ СНАЧАЛА ДОЧИТАТЬ!
Есть несколько модов, которые я создала сама. Ну или почти сама. В основном это какие-то плакатики, которые созданы на основе того, что есть в игре.
Из "почти сама" это загрузочный экран. Я взяла существующий и прост поменяла картинку.
От чего же у меня такие вопросы, ведь скорее всего ответ прост, но...
У меня был например пол. Перекраска пола. Она сломалась. Я думаю "ну, наверное надо просто взять и сделать ту же самую перекраску, старую версию удалить, новую поставить" иии... У меня ничерта не получилось. Я прям переделывала. Что я только не делала. Пол был сломанный. Хотя по сути ничего сверхъестественного я не делала: просто взяла существующую перекраску да и сделала свою.
И вот теперь... Я в затруднении. А как обновлять моды, которые ты сам сделал? Загрузочный экран снова скачивать, переделывать и всё? Или как? Что нужно сделать? Кто разбирается?

Скачать новую версию исходного мода который нормально меняет пол, поменять в нем текстуру или как ты его меняла, и усе, готово.