дима васильев
(94),
на голосовании
3 дня назад
каждый день я пытаюсь что то из себя представить но ты сyка ебaная даже не хочешь личность свою исправить каждый день из кожи вон лезу я чтобы только осталась ты твaрь довольная
твои упреки мне чужды и я хочу одного покинуть скорее тот город, в котором ненужна никому
я так ненавижу тебя и если так рассудить хотела б тебя я возможно без наказанья убuть но в мире нашем ебучeм есть закон для таких как ты возможно для тебя он не писан, но проблемы мне не нужны
я не буду терпеть это долго, и обретя шанс убежать я сделаю все для отпора, лишь бы тебя не видать
но ты сyка ебaная даже не хочешь личность свою исправить
каждый день из кожи вон лезу я
чтобы только осталась ты твaрь довольная
твои упреки мне чужды
и я хочу одного
покинуть скорее тот город,
в котором ненужна никому
я так ненавижу тебя и если так рассудить
хотела б тебя я возможно без наказанья убuть
но в мире нашем ебучeм есть закон для таких как ты
возможно для тебя он не писан,
но проблемы мне не нужны
я не буду терпеть это долго, и обретя шанс убежать
я сделаю все для отпора, лишь бы тебя не видать