ВКонтакте НЕ работает. 24 октября 2024

alexsobolevv Знаток (487), на голосовании 1 день назад
Что происходит в ВКонтакте? Почему он не прогружается? Замечаю проблему уже 3-й день. Так же и с ПорнХабом, не просто, не через впн, никак не прогружает. Кто в теме?
Голосование за лучший ответ
Marat Sibagatullin Гуру (2641) 1 месяц назад
не ври, вк и пх грузят
alexsobolevvЗнаток (487) 1 месяц назад
Нет.
Marat SibagatullinГуру (2641) 1 месяц назад
Да.
alexsobolevv Знаток (487) Marat Sibagatullin, Странно, посмотрю
Сергей Кузнецов-ВоронежОракул (82001) 1 месяц назад
ПХ, это пошел нах?
alexsobolevv Знаток (487) Сергей Кузнецов-Воронеж, порнхаб, сайт с людским и голыми людьми
Илона Висовна Мудрец (11486) 1 месяц назад
Потому что ваше устройство заблокировали американские спецслужбы. идёт излучение через экран чтобы вы не выходили из дома и пытались починить что-то. они все следят за людьми, ловят жертв.
alexsobolevvЗнаток (487) 1 месяц назад
Чушь писать я не просил. Не можете помочь, идите мимо своей дорогой
Максим Галпосов Ученик (139) 1 месяц назад
врун, у меня работает. смотрю щас рум тур с Евой Эльфи
Сергей Дмитриев Мастер (1640) 1 месяц назад
Вы не из СПБ случайно?
Марина ИльчукУченик (215) 1 месяц назад
я из Питера и тоже не грузит
alexsobolevvЗнаток (487) 1 месяц назад
Да, Петербург
Юрий СидоровУченик (104) 1 месяц назад
та же хрень
Svetlana Matveeva Мастер (1105) Юрий Сидоров, У меня перестал работать через браузер и в инкогнито даже
Илья БойцовЗнаток (273) 1 месяц назад
в хроме помогло ctrl+shift+R,
чистка кэша только "открытого" сайта.
сразу всё ок.
три дня страдал, сукаааа))))))))
Svetlana Matveeva Мастер (1105) Илья Бойцов, Фига се ВЫ МАСТЕР. Спасибо. ЗАРАБОТАЛО
Кабан ПечкинУченик (115) 3 недели назад
Илья Бойцов, спасибо реально помогло
Арсений Платт Профи (733) 1 месяц назад
Я из Питера. ВК второй день не грузится на ПК. Мобильное приложение на смартфоне работает нормально.
Ольга РябцеваУченик (205) 1 месяц назад
таже схема не грузит а я вообще с Минска
Svetlana MatveevaМастер (1105) 1 месяц назад
Аналогично....
Илья БойцовЗнаток (273) 1 месяц назад
кэш помог
ctrl+shift+R рулит ваще
Илья Бойцов, Спасибо тебе попробовал так сделать и правда всё сразу прогрузилось и заработало. А то я уже испугался подумал что такое с контактом. Я обычно редко комментарии пишу но тебя решил поблагодарить. У меня операционная система Windows 7 109 версия бразуера Гугл Хром и вот сегодня вдруг такая ерунда случилась с контактом что ничего не прогружается я уже испугался а твой совет очистить кэш помог так что спасибо тебе большое).
Григорий ЛифтовичМудрец (14430) 3 недели назад
жиза в Питере херово грузит, ctrl+shift+R помогает
Дарина Знаток (251) 1 месяц назад
у меня тоже ВК не грузит сегодня. Еще утром было нормально
Илья БойцовЗнаток (273) 1 месяц назад
ctrl+shift+R
***КТУЛХУ*** **НАВЬ** Ученик (247) 1 месяц назад
Аналогично не прогружается страница ВК . Тоже из Питера
Илья БойцовЗнаток (273) 1 месяц назад
ctrl+shift+R
Илья Бойцов, Красава, помогло, спасибо.
Илья Бойцов Знаток (273) 1 месяц назад
давайте подробнее у кого как.
СПб
часов с 19 23го числа, уж больше суток
на компе на старой винде на старом хроме вк не загружается вообще.

мобильная версия сайта работает весьма нормально.

всю дорогу сижу вот тут https://downdetector.su/vkontakte
- довольно отовсюду люди жалуются, но статистика по жалобам показывает
Северо-Запад.
в чате написали что на хроме не работает.
попробовал Фаерфокс - вроде бы всё работает.
давайте уточним, мне ещё лень переезжать. давно не могу)
а может быть как раз пора и слава богу)
Илья БойцовЗнаток (273) 1 месяц назад
КАКУЮ ЧУШЬ Я ТУТ РАЗВЕРНУЛ!!
просто почистить кэш помогло!!!!
в хроме ctrl+shift+R чистит кэш открытого* сайта, даже не теряя вход итп.
просто ctrl+shift+R и заработало!
Денис Осипов Профи (745) 1 месяц назад
северозапад страдает
Илья БойцовЗнаток (273) 1 месяц назад
ctrl+shift+R
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (410379) 1 месяц назад
У меня тоже не грузит
Илья БойцовЗнаток (273) 1 месяц назад
ctrl+shift+R
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (410379) Илья Бойцов, нет , просто с другого браузера надо сидеть
Дана Анимешница Ученик (127) 1 месяц назад
Такая же ерунда с вк
попробуйте посмотреть в другом браузере
в хроме не работает совсем, в яндекс работает без проблем, другие не смотрела
в чем причина не понятно
АНДРЕЙ ИВАНОВИЧУченик (102) 1 месяц назад
Тоже не грузится СПБ ! второй день !
Ольга РябцеваУченик (205) 1 месяц назад
Microsoft Edge тоже не грузит
Дана Анимешница Ученик (127) Ольга Рябцева, ниже человек написал , что поможет очистка кеша действительно помогла
Илья БойцовЗнаток (273) 1 месяц назад
ctrl+shift+R в хроме помогло.
всё песня
Юрий Сидоров Ученик (104) 1 месяц назад
мож Гугл чё удумал, вредного, заморского?)))
Илья БойцовЗнаток (273) 1 месяц назад
я уж параноил такое.
чистка кэша помогла.
Илья БойцовЗнаток (273) 1 месяц назад
ctrl+shift+R форева. даже не вышло.
Игорь Николаевич Ученик (115) 1 месяц назад
У кого в хроме не работает ВК заходите через режим ИНКОГНИТО и всё работает нормально! Просто какие то сбои толи у вк толи у хром...
mikl ozzyУченик (123) 1 месяц назад
есть, ты прав
Игорь Николаевич Ученик (115) mikl ozzy, ещё можно просто в браузере на странице вк нажать Ctrl+Shift+R (перезагрузка с очисткой кеша) и тоже возможно заработает)
Станислав Маландин Ученик (217) 4 недели назад
СПб. ВК в Хроме на ПК не работает, с 26 октября. Открывается под ВПН или в режиме Инкогнито. В других браузерах работает.
Анастасия Томас Ученик (104) 4 недели назад
В Тбилиси та же ситуация. Через приложение на андроиде - норм, в мозиле на компе норм. В хроме - не прогружается. Но с обратным впн - норм. Уже 3 дня так. Как такое может быть вообще)
Светлана М Ученик (126) 4 недели назад
Тоже СПб и тоже не работает. Хотя бы дали где-нибудь информацию надолго ли это.
alexsobolevvЗнаток (487) 4 недели назад
Сегодня заработал, вроде бы в порядке. Но ПорнХаб так же висит, видео не грузит
Briz Знаток (306) 3 недели назад
Нашёл причину у себя:
Расширение AdGuard - Антибаннер. Значит появится баннер с рекламой.
В режиме инкогнито нет расширений, поэтому нет проблем. Значит пихают какую то рекламу и конфликтует она с расширениями хрома.
Что примечательно помогло выключение расширения и затем когда включил расширение, больше ВК не глючит и расширение ему не мешает. ЧТо это, я так и не понял, может расширение перезагрузилось?
ТанюшкаМастер (1133) 1 день назад
Мне тоже ваш способ помог. Спасибо!