Почему мужские штаны шьют в наше время такими узкими? Как-то неловко видеть мужчин в облегающих, как подштанники, штанах

Да и нет не говорить Ученик (158), открыт 4 недели назад
5 ответов
ириска богиня (сонечка про сигма) Мастер (1428) 4 недели назад
А мне нравится
маднессМудрец (18186) 4 недели назад
Нет
ириска богиня (сонечка про сигма) Мастер (1428) маднесс, Что нет
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876841) 4 недели назад
потому что кутюрье и певцы все тридворасы, что ни Зверев, то Киркоров, заднеприводные колготочники
Kreflix рома Ученик (154) 4 недели назад
Хз, у меня не узкие штаны. Покупаю нормальные.
Да и нет не говоритьУченик (158) 4 недели назад
Они тоже узкие.
Kreflix рома Ученик (154) Да и нет не говорить, ну не знаю, вроде норм, оверсайз
язон Динальт Мастер (1055) 4 недели назад
мне не нравится , но я верю что либерализм естественен и несет пользу
Андрiй Жук Мыслитель (7900) 4 недели назад
Денис Давыдов в шоке от вас
Это поэт что ли?
Андрiй Жук Мыслитель (7900) Да и нет не говорить, десантник