Хочу найти друга для игры в Scrap Mechanic.

Дмитрий Тарасов Ученик (162), на голосовании 5 месяцев назад
Мне 11 лет, и я играю в Scrap Mechanic на платформе Steam. Я хочу найти друзей, чтобы играть вместе. Однако у меня есть ограничение на аккаунте в 5$, поэтому, пожалуйста, не стесняйтесь приглашать меня в друзья. Мой код приглашения в друзья в Steam: 1560882770.
Голосование за лучший ответ
Александр Волков Ученик (119) 6 месяцев назад
привет,мне 15 можем поиграть в скрап (пиратка)создадим свой город или что то подобное
Дмитрий ТарасовУченик (162) 5 месяцев назад
го