Я вегетарианец и хочу впервые попробывать мясо.

Рагнар Велизаров Ученик (97), открыт 4 дня назад
Здравствуйте! Мне скоро исполнится 18 лет и я не разу не ел мясо и рыбу от слова совсем, так как я вегетарианец. И я задумался а может всё таки начать есть мясо или нет? И всё не как не могу решится на этот поступок. Как думаете стоит ли мне начинать есть мясо? Я без него впринципе чувствую себя мне хорошо но не знаю как буду чувствовать себе когда попробую его. С чего мне лучше стоит начинать? Сначала попробывать рыбу или мясо? Столько вопросов есть но описывать долго, помогите пожалуйста.(заранее спасибо)
15 ответов
Геральт Вольфганг Мастер (1578) 4 дня назад
Хах, я тебе уверяю, потом сам будешь всех уговаривать мясо хавать
Рагнар ВелизаровУченик (97) 4 дня назад
Ты так думаешь?
Геральт Вольфганг Мастер (1578) Рагнар Велизаров, Я думаю что не надо себя отгорождать от чего либо, живём один раз
Какашкин Пилипиздряшкин Знаток (258) 4 дня назад
Ты на чем живешь? На добром слове? Есть мясо - одно из потребностей организма
Yana Black Искусственный Интеллект (207252) 4 дня назад
нужно ли срываться.)))
Рагнар ВелизаровУченик (97) 4 дня назад
Вот думаю стоит или нет)
Yana Black Искусственный Интеллект (207252) Рагнар Велизаров, нет, я вегетарианка 28 лет с 17 лет и вам не советую.)))
. Мастер (1668) 4 дня назад
Мясо вообще топ, как ты до 18 лет прожил без него, пробуй с к курицы на гриле, вареной грудинки, потом шашлык из говядины, баранины, люля, улялляя что то мне мясо захотелось
Мистер Кот Просветленный (21943) 4 дня назад
Начни с чего-то нейтрально-вкусного. Например шашлыки. Всякие варёные мясные штуки на любителя. И тем более не начинай с потрахов всяких типа печени, это ваще гадость.
А рыба. Ну можешь вон роллы заказать, типа калифорнии и филадельфия.
Рагнар ВелизаровУченик (97) 4 дня назад
Я когда хотел отмечать день рождения, я хотел сделать шашлыки. Друзья говорят что они очень вкусные
Мистер Кот Просветленный (21943) Рагнар Велизаров, Да. Но свиной шашлык может не сразу понравиться. У него тоже свой вкус. Типа куриный подойдёт. Хотя мясо скота лучше чем мясо птицы по вкусу и текстуре, но тут опять же сколько людей - столько и мнений.
Murzik kote Kote Профи (849) 4 дня назад
Если вы стали вегетарианцем мол, из-за жестокости, то знайте, мире существует очень много хищников, которые едят жертву заживо. У людей такого нет, животные хорошо живут на фермах, а потом их быстро убивают, всяко лучше чем их заживо будет драть медведь, просто ешьте мясо если хочется.
Эдвард Унанян Гуру (3505) 4 дня назад
Конечно стоит! Хорошо приготовленное мясо - очень вкусная вещь, когда вы попробуете его впервые вы очень удивитесь, будете думать: а почему я раньше этого не делал? Жизнь слишком коротка, чтобы отказывать себе в таком удовольствии
Ваня Пикарев Ученик (236) 4 дня назад
Начинать лучше с того, что тебе нравится или хочется попробовать. Можно хоть с морепродуктов начать) креветочки, белая рыба жареная, что-то попроще)
Рагнар ВелизаровУченик (97) 4 дня назад
Если честно то хотел начать с шашлыка
jbnh bjbmuhuj Знаток (283) 4 дня назад
Уроки выучи чу чеело
Rudtuk Мудрец (10719) 4 дня назад
Вероятно, сработает рвотный рефлекс
Рагнар ВелизаровУченик (97) 4 дня назад
Я тоже об этом думал
Tokaha Профи (549) 4 дня назад
Вегетарианство полностью безвредно только в очень жарких странах (Индия например). В наших же широтах без мяса люди долго не проживут. (Конечно, вы можете себя прекрасно чувствовать, но со временем у вас появится огромный дефицит витаминов/микроэлементов/белков, которые содержаться только в мясе/рыбе. Специальные добавки в этом не помогут)
Сама я очень люблю мясо: Говядину, курицу, свинину. Пробовала даже лосиное мясо. Но у меня также были друзья-веганы. Один из них попробовал мясо - теперь ест его очень часто. Лучше пробуйте всё, что захотите - потом сами решите, понравилось вам или нет. Если вы веган из-за смертей животных, то можете как компенсацию делать пожертвования в приюты/заповедники. Тем более, чтобы посадить то, что едят вегетарианцы "нужно убить всё на земле и под землёй". В общем: мясо очень советую. Как и рыбу)
П.С. раз вы раньше не ели мяса, то реакция организма может быть разной. Если попробуете, то в первый лучше кушать по чуть-чуть
Рагнар ВелизаровУченик (97) 4 дня назад
Понял, спасибо за развернутый ответ.
Tokaha Профи (549) Рагнар Велизаров, Рада была помочь) Решение оставляю за вами
Евгений Яременко Знаток (250) 4 дня назад
питаешься солнцем и пьешь воду?
Кофейная Крыса Гуру (4400) 4 дня назад
Скажу тебе честно. Ты обосрёшься с мяса. И первое время так и будет. Ешь рыбу.
Рагнар ВелизаровУченик (97) 4 дня назад
Я думал что когда попробую мясо то возможно меня вырвет
Кофейная Крыса Гуру (4400) Рагнар Велизаров, это не самое страшное... а вот от унитаза долго не отойдёшь...
Сорока@ Искусственный Интеллект (240150) 3 дня назад
Бросай заниматься ерундой и начинай питаться мясом и рыбой. Главное чтобы на первый раз хорошо приготовлена была, чтобы вкус оценить.