Здравствуйте. Сразу хочу опередить вас. Порезы не для внимания, от того что мне плохо. Эти порезы я сделала на уроки от скуки, просто поводила канцелярским ножом но сама не знала что так будет, так что прошу не осуждать. Я сидкла на кухне и моя мать увидела руку и спросила об этом. Я сказала что не знаю откуда эти порезы и теперь грозит психиатром, что делать?
если родители нормальные и ребенка воспитывали в правильных парадигмах - тогда ребенок не должен врать ну, а ежели родители с девиантным поведением дитятко такое же - ситуация безнадежная. как в банке с пауками и гадюками
Ничего. Ну сходишь к психиатору, он побеседует, напишет здоров, или если какие проблемы, усталость сильную, порекомендует легкие нанотропы в небольшой дозировке. Ничего плохого
Не знаю, какие у Вас отношения с родителями, но если атмосфера доверия, то не стоит врать. Расскажите правду. Но и от помощи специалиста не стоит отказываться, потому что от скуки так не делают.