Почему видео переворачивают наоборот

Nurunbet Tillebaev Ученик (127), на голосовании 11 часов назад
Ну типо отрывок из кого то фильма в шортсах переворичают наоборот или отрывок из каких то роликов наоборот типо в отрывке ну там а4 заходит слева а в ориге справа почему так делают?
Голосование за лучший ответ
Лучший Просветленный (21401) 1 месяц назад
этот спрайт кранбери кап я пускаю корни заны щас во мне я ощущаю себя лавли маи трусы от бурбери на закон я муверик май хоуми сделал рабери фри хоуми он ща в камере а помнишь как мы слайдили мы нснайперыв итраперы мы неп были богатыми картье для моаей