Голосование за лучший ответ
MasterMANIAC (tm)
1 месяц назад
Сие Ваше субъективное мнение....
Например, я НЕ встречаю (уже лет пять - семь точно) ни тельцов, н овнов....
На мой субъективный взгляд - чересчур тупые....
(и, встретившись с ими я огорчусь)....
А вот ВАШ взгляд ВЫДЕЛЯЕТ из всей толпы человеков именно тельцов....
Проблема в Вас....
Или (как вариант) ИЗМЕНИТЕСЬ Сами....
Николай Пшечков
1 месяц назад
Вот несколько интересных фактов о Тельцах:
Для Тельцов семья всегда на первом месте.
Тельцы способны удивлять своим непостоянством.
Спорить с Тельцами бесполезно. Они всегда останутся при своем мнении.
Тельцы обладают поразительной памятью. Они способны впитывать новую информацию, как губка.
Тельцы очень ревнивы.
Тельцы экономны. Они тратят деньги только на нужное.
Тельцы любят всё красивое. Им важен внешний вид и эстетика вещи.
Тельцы очень постоянны в своих привычках. На новшества они реагируют негативно.
Тельцы ненавидят сплетни и вранье