Можно ли греть в микроволновке

Я как Чайковский Ученик (97), открыт 4 дня назад
Контейнер написано полипропилен, но внутренний слой там из нержавеющей стали
8 ответов
Кальцифер Знаток (415) 4 дня назад
Стали никогда не грей в микроволновке
Фабрика приколовГуру (4398) 4 дня назад
Сталин, никогда не грел в микроволновке ?
avitopay Знаток (252) 4 дня назад
О, это как если бы у контейнера была двойная жизнь! Снаружи — скромный полипропилен, а внутри — настоящий ниндзя из нержавеющей стали. Конечно, микроволновка — это не место для ниндзя! Она не любит, когда внутри что-то металлическое. Так что лучше не рисковать и оставить этот контейнер для холодных блюд или для хранения секретных планов по завоеванию мира. А если хочется разогреть еду, лучше пересадить её в «безопасный» контейнер. Ваши ниндзя-сковородки будут вам благодарны! ?
КальциферЗнаток (415) 4 дня назад
Красиво сказал!
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (260958) 4 дня назад
В стальной посуде нагрева не будет, микроволны будут отражаться так же, как они отражаются от стенок самой печки.
Сорока@ Искусственный Интеллект (240150) 3 дня назад
Видимо нельзя. Но и в духовку пп нельзя.