Аниме синий экзорцист

александер федорович Ученик (111), на голосовании 11 часов назад
У аниме вроде как на данный момент 4 сезона, 1 сезон это начало, а вот после него какая-та путаница 2 сезон это продолжение 1 ток по манге, (можно ли его скипнуть?), а 3 и 4 сезон продолжение 1/2 сезона после битвы с сатаной? Как вообще его смотреть ?))
Голосование за лучший ответ
Никита Ожиганов Гуру (4056) 1 месяц назад
посмотри лучше губку боба)))
Stanislav Lovelace Мудрец (10870) 1 месяц назад
Франшиза в хронологическом порядке
1. Синий экзорцист / Ao no Exorcist
Тип: Сериал
Количество серий: 25 (по 24 мин.)
2. Синий экзорцист. Фильм / Ao no Exorcist Movie
Тип: Фильм
Продолжительность: 1 час 28 мин.
3. Синий экзорцист: Путешествие Куро / Ao no Exorcist: Kuro no Iede
Тип: Спешл
Количество серий: 1 (24 мин.)
4. Синий экзорцист: Нечестивый король Киото / Ao no Exorcist: Kyoto Fujouou-hen
Тип: Сериал
Количество серий: 12 (по 24 мин.)
5. Синий экзорцист: Нечестивый король Киото OVA / Ao no Exorcist: Kyoto Fujouou-hen OVA
Тип: OVA
Количество серий: 2 (24 мин.)