Муж строит карьеру, зарабатывает, а жена пашет по дому, это нормально?

Зая1 Просветленный (26390), на голосовании 6 дней назад
Жена же и повар, ныня, уборщик, водитель, курьер, врач, обслуживающий персонал.
Голосование за лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (116202) 1 месяц назад
Да это нормально, так и должно быть. Муж добытчик, жена хранительница очага. Испокон веков так. Иначе нахрен нужна содержанка, можно каждый день шлюх снимать. Что тебе не нравится то?
NorthМастер (1551) 1 месяц назад
ДОЛЖНО БЫТЬ
ниуя се братан
Кент Искусственный Интеллект (116202) North, че ты?
՘՘՘՘՘՘Просветленный (22113) 1 месяц назад
Только если ты свою жену не уважаешь и за человека не считаешь
Кент Искусственный Интеллект (116202) ՘՘՘՘՘՘, о кукодл вылез из под каблука
Светлана Людмиловна Профи (808) 1 месяц назад
Если хотите купите посудомойку и питайтесь на заказ и делов-то, только бельё стирать и полы мыть
blackstrip Просветленный (21580) 1 месяц назад
никто не мешает обоим зарабатывать, а на заработанное нанять няню, курьера, врача, повара
Hardstyle 4 ever! Мудрец (16157) 1 месяц назад
ой, бабыньки, не стремитесь к равноправию, как в Гейропе....
Да, а то заживут как им угодно, людьми себя ещё почувствуют. Это всё навязанный коварным западом стереотип, чтобы захватить наши ресурсы
Hardstyle 4 ever!Мудрец (16157) 1 месяц назад
это.... я живу в этом бардаке.... такая мелочь, как эта - влияет на все общество... лет 10-15 и будут у вас мальчики, считающими себя девочками и наоборот...
Сонная хрень Искусственный Интеллект (353495) 1 месяц назад
Так а нахрена замуж выходила тогда? И потом, одинокие мужики делают всё это И карьеру сверху, и ничего, а тут прям загоняли бедняжку.
Денис Богачёв Оракул (68358) 1 месяц назад
так а смысл брака тогда в чем?
не дошло видно,.......... тогда пусть каждый живет по одиночке или с котом вместе.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (496383) 1 месяц назад
Можете поменяться. Если осилите карьеру и высокий заработок. У нас в семье, к примеру, наоборот.
Живу в раю Просветленный (47642) 1 месяц назад
Нормально. Только пусть имеет свой счёт в банке
Shang Tsung Оракул (60464) 1 месяц назад
Да, так принято испокон веков.