Что будет, если 4 дня есть один хлеб? Осталось с застолья 2 буханки, не выкидывать же.

Alex Alex Знаток (480), открыт 4 дня назад
14 ответов
ВА ВАВА Мыслитель (9431) 4 дня назад
Ничего не будет за такое время но мне было бы лично неприятно один хлеб есть
Walter White Мыслитель (7202) 4 дня назад
Ничего, с колбаской кушай
Евгения Знаток (460) 4 дня назад
не люблю старый хлеб те «вчерашний», каждый день едим свежий.
Вообще за 4 дня мне кажется ему плохо будет. Хотя… как храниться будет, смотрите чтоб плесенью не покрылся главное.
Эдери Просветленный (42702) 4 дня назад
Сделайте сухари. За 4 дня хлеб испортиться уже.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (223916) 4 дня назад
В духовке на маленьком огне подсушите их сначала нарезав небольшими кубиками.
Александр Холод Искусственный Интеллект (109152) 3 дня назад
Грустно будет. Одного хлеба мало,надо шмат сала и чесночку хотя бы :)
Елена Николаевна Оракул (86222) 3 дня назад
Ничего страшного.Если есть ещё что-нибудь из еды,комбинируйте
Бродяга Оракул (51926) 3 дня назад
Лучше сухарики сделать.