А вы платите?

Аркадий Мамонтов Ученик (95), на голосовании 6 дней назад
Нужно ли платить за техобслуживание газового оборудования?
Голосование за лучший ответ
Анатолий Топоров Ученик (213) 1 месяц назад
За содержание газоиспользующего оборудования (плиты, колонки) в квартире, либо в частном доме несет ответственность собственник жилья. А за газовое оборудование, входящее в общее имущество многоквартирных домой, согласно Жилищному кодексу, отвечают товарищества собственников жилья (ТСЖ), управляющие компании (УК) или сами собственники жилья при непосредственном управлении домом.
Lozy Lobzik Мудрец (14496) 1 месяц назад
Эта услуга включена в квитанцию по которой вы оплачиваете пользование газом на всех прописанных в квартире.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (696128) 1 месяц назад
В городской квартире нет газа. Если проведут газ (на даче), буду платить.
Маруся Искусственный Интеллект (192446) 1 месяц назад
Платим раз в год . С этого года у нас повысилась плата.
Живу в раю Просветленный (47642) 1 месяц назад
Мы платим. Знаю, что многие не платят. Там есть друзья, способные примчаться ночью или сами спецы, как мои бывшие коллеги котельщики. У нас таких нет. Сами мы в газовом оборудовании не понимаем ничего, в котел не лезем.
Валерий Савельев Ученик (102) 3 недели назад
Да, но оно и нужно. Регулярное обслуживание газового оборудования необходимо для безопасности и долгосрочной работы системы. О том, как организовать обслуживание, можно узнать на gazprommap.ru .