Какие места стоит посетить в Камбодже

Руслан Кузнецов Ученик (120), открыт 4 недели назад
Здравствуйте! Я планирую путешествие и хотел бы узнать, какие места стоит посетить в Камбодже. Какие советы вы можете дать относительно интересных достопримечательностей, ресторанов и местной культуры? Спасибо!
3 ответа
«черная дыра» Просветленный (24241) 4 недели назад
Просто не заходи в гетто, остальное на твое усмотрение.
Елена Кулагина Оракул (58434) 4 недели назад
1, и основное Ангкор Ват
2, Пном Пень- пару дней не более -Тюрьму S-11.озеро Танлесап, просто посмотреть город,набережная прекрасна,
3, Конечно Сианквилль,
4, Городки Кеп и Компот-прекрасные плантации Компотского перца,поешьте голубого краба в Компоте
Восставший из бана Оракул (64146) 3 недели назад
был в Сиемрипе 3 дня, считаю достаточно с меня Камбоджи