Знает ли кто сайт, где я могу создать ссылку по которой люди смогут отправлять изображения, музыку

Максим Бордачёв Ученик (134), открыт 1 месяц назад
Я провожу некоторый конкурс на рисунки, чтобы облегчить сборы работ участников, я бы хотел воспользоваться сервисом, который позволил бы объединить всех людей одной ссылкой, чтобы они могли переходить по ней и отправлять свои изображения, которые в последующем приходили ко мне на почту, либо куда ещё. Такой метод мной выбран по причине того, что люди из разных стран, не у всех есть конкретные сервисы, какие то и вовсе заблокированы ( ну вы понимаете)
Я точно знаю что такие сайты есть, но никак не могу сформулировать свой запрос правильно
0 ответов