Я купила лёгкую спрей-сыворотку 10 в 1 для волос Loreal Paris Elseve Роскошь 6 масел, очень понравился аромат и хотела бы найти парфюм с таким же ароматом, к сожелению в магазинах сколько перепробовала ароматов, один хотя бы похожий не смогла найти, может кто-нибудь знает??;( Заранее спасибо
Вы уверены, что будете носить этот аромат?Он действительно похож, только зеленцы бы побольше)) Легкие, спокойные, офисные я бы сказала, на каждый день. Ассоциация есть с шампунем) Надеюсь смогла донести смысл )